Купить дом для ПМЖ

Многие люди, особенно те, которые отработали долгий срок в условиях крайнего севера, желают приобрести ПМЖ (постоянное место жительства) на юге России в частности в курортной зоне Краснодарского края. Наша компания помогает купить дом на побережье Черного моря.

Наша организация осуществляет строительство малоэтажных домов и коттеджей в городе Анапа и прилегающих районах. В частности, мы строим в жилищных комплексах и коттеджных поселках курортной зоны в предместьях Анапы, для лиц, уставших от городской суеты. С целью облегчения хлопот, связанных с покупкой жилья , и увеличения числа покупателей, наши юристы оказывают клиентам компании всестороннюю юридическую поддержку.

Порядок получения разрешений на строительство дома в Краснодарском крае

Для того чтобы купить дом для ПМЖ в Анапском районе надо сначала созвониться с нашими менеджерами. В процессе консультации наши сотрудники проинформируют потенциального покупателя:

  • о необходимости приобретения земельного участка, предназначенного под жилую застройку;
  • о необходимости получения разрешения в администрации;
  • о порядке заключения договора.

Решение почти всех вопросов, связанных с получением разрешительных документов, берут на себя наши юристы.

Далее клиент приглашается в компанию, для того чтобы принять личное участие в выборе места расположения земельного участка, и проекта, по которому будет осуществляться строительство. На этом практически завершается вся морока с оформлением документов.

Следующая стадия приобретения дома для ПМЖ

После оформления всей необходимой документации наши рабочие завозят на стройплощадку строительные материалы и приступают к выполнению поставленных задач. Мы строим в зоне с жарким и влажным климатом:

  • из пенобетонных блоков, хорошо противостоящих проникновению излишнего тепла в жилые помещения;
  • из жженого кирпича, имеющего отличные гидрофобные качества, не позволяющие проникновению влаги в жилые помещения;
  • из сендвич-панелей, имеющих хорошую звукоизоляцию.

Мы создаем все удобства в домах, приобретенных для ПМЖ в Краснодарском крае.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи