Купить дома в районе Краснодарского края

Многие жители России и не только считают Краснодар и край райским местом в стране. Потому часто граждане стараются как можно быстрее купить дома в районе краснодарского края по выгодным расценкам от компании «СтройГарантАнапа». Регион прославился мягким и теплым климатом, который там держится на протяжении всего года. Также с любого уголка области можно быстро добраться до моря собственным транспортом.

Считается, что скоро Краснодар может стать столицей РФ. Потому там сейчас активно происходит строительство как коттеджных поселков, так и многоквартирных домов. Это «приманивает» к себе потенциальных покупателей, которые мечтают жить возле моря.

Особенности застройки Краснодарского края

Рынок недвижимости в регионе достаточно велик. Одновременно в продаже находится около 25 000 различных объектов на вторичном рынке. Также активно увеличивается первичный рынок, потому у любого покупателя может закружиться голова от представленного выбора. Во многих случаях человек просто не может обойтись без эксперта в этой области при выборе дома или квартиры. В данном вопросе поможет компания «СтройГарантАнапа», которая занимается строительством новых коттеджных поселков и домов в регионе на протяжении более 10 лет.

Какую недвижимость лучше купить

В основном недвижимость в Краснодарском крае представлена коттеджами и частными домами. Также есть в доступности таунхаусы и дуплексы. Все они отличаются параметрами, среди которых:

  • размер участка;
  • планировка;
  • особенность придомовой территории.

Наибольшим спросом пользуются именно коттеджи и частные дома, где может проживать свободно семья из 3-4 человек. Также есть строения и большей площади.

Стоимость дома от застройщика будет на порядок ниже, чем покупать готовое жилье на вторичном рынке. При этом потенциальный клиент минимизирует свои риски и может после покупки недвижимости сразу же заселяться в дом. В нем не требуется проводить никаких ремонтных работ, там все готово для проживания на протяжении круглого года.

Владелец новой недвижимости в обязательном порядке получает в свое распоряжение придомовую территорию с продуманным ландшафтом. Все дома оснащаются новыми коммуникациями и находятся возле транспортных развязок, потому житель может быстро попасть в нужный ему район города, используя общественный транспорт. Многие считают, что гораздо приятнее проживать на своем участке в Краснодарском крае, косить траву и наблюдать за тем, как на постриженном газоне играют их дети.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи