Купить коттедж недорого

Лица, желающие приобрести жилое строение в Анапском районе часто задаются вопросом, касающимся стоимости осуществления этого мероприятия. Анапа находится в курортной зоне Краснодарского края и жилье в этом регионе стоит довольно дорого. Для того чтобы построить хороший дом в Анапском районе необходимо сначала купить земельный участок, цена которого зависит от его расположения и занимаемой площади. Для лиц с ограниченным бюджетом рекомендуется купить коттедж недорого в Анапе, стоимость которого начинает свой отсчет от 4,5 миллионов рублей.

Ценообразование на недорогие коттеджи Анапы

Бюджетная цена обусловлена следующими факторами, потенциальному покупателю:

  • не надо лично присутствовать при выборе проекта на строительство;
  • нет придомового земельного участка; не приходится оформлять разрешение на приобретение земельного участка для постройки дома;
  • построены по единой проектной документации;
  • расположение не предусматривает обязательного вида на море или горы.

Ко всем жилым строениям в коттеджном поселке подведены и подключены все необходимые коммуникации (свет, газ, водопровод, канализация). В поселке имеется соответствующая инфраструктура.

Сроки и сложность приобретения недорогого коттеджа в Анапском районе

Наша компания оказывает юридическую поддержку при покупке домов в поселке, расположенном в пригородной зоне города Анапа. В связи с тем, что все дома строятся по единой проектной документации, а строительство ведется постоянно, в продаже может появиться свободный на данное время строительный объект, покупателю не придется долго ждать заселения в новое жилище. Строятся из жженого кирпича или из газобетонных блоков. Этот фактор несколько влияет на стоимость дома. Перед покупкой коттеджа клиенту сразу сообщается его стоимость.

После проведения переговоров наши сотрудники уполномочены заключить с покупателем сделку купли-продажи и вручить клиенту ключи от купленного дома. Если все устраивает, то наши менеджеры могут в короткие сроки оформить все документы подтверждающие право собственности на жилой объект и клиент компании превратится в домовладельца.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи