Продажа домов в Краснодарском крае без посредников

Продажа домов в Краснодарском крае без посредников разных площадей

Строительная компания была основана в 2006 г., зарекомендовала себя как надежный застройщик на рынке недвижимости в Анапе. Осуществляем продажу домов в Краснодарском крае без посредников в красивом регионе, по выгодной цене. Предоставляем покупателям дома в поселке Жемчужина, Азовский, Звездный, Встречный.

Коттеджи можно выбрать одноэтажные или двухэтажные разной планировки и площадей 120, 72,8, 162 м2 и т.д. Жилые постройки отличаются безупречным качеством, можно выбрать с террасой или верандой, с закрытой или открытой. Жилые сооружения имеют красивый внешний вид, имеют надежную окраску.

При покупке дома покупатели получат:

  • Коттедж с участком в собственность.
  • Место для размещения автомобиля рядом.
  • Коммуникации для комфортного проживания.
  • Развитую инфраструктуру рядом с поселком.
  • Огражденную территорию рядом с домом из забора евроштакетника.

Для возведения построек применяем экологичные, качественные, и проверенные временем строительные, чистые материалы. Они обеспечат комфортное и безопасное проживание. Специалисты компании предлагают готовые дома или строительство по индивидуальному проекту, по желанию клиента.

Почему необходимо обратиться в компанию "СтройГарантАнапа"

Возведение дома – это важный этап. По этой причине нужно выбрать строение, которое будет комфортным для всей семьи, а также обустроено для отдыха, приготовления пищи и встречи гостей.

На сайте представлены комфортные дома, которые сочетают все факторы. В каталоге заказчики смогут выбрать подходящее строение для проживания одного человека или семьи.

Поможем покупателям с выбором фундамента, сооружения, и подготовим проект, если в планах у Вас постройка под ключ. За короткий срок построим надежное жилье для летнего или всесезонного проживания. Качество работ порадует каждого заказчика. Задать вопрос и получить консультацию у специалистов можно при обращении в фирму по телефону.

После оформления дома можно заселяться сразу, выполняем коттеджи с отделкой и необходимыми коммуникациями, что создаст комфорт и позволят ощущать себя комфортно в коттедже. Предоставляем заказчикам дополнительно строительство гаража или бытовки, по желанию владельца. Специалисты помогут заказчикам с выбором дополнительной постройки, в которой будут созданы все необходимы условия для хранения вещей, машины или дачной техники.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи