Продажа домов без посредников

Приобретение или продажа домов часто становится неразрешимой проблемой для граждан, не имеющих понятия о том, как это делается в соответствии с законодательством. Оказывать юридическую поддержку в таких случаях обязаны риелторские конторы.

Продажа домов в Анапе без посредников

Наша компания «СтройГарантАнапа» имеет в штате своих юристов, которые осуществляют сопровождение всех сделок купли-продажи заключаемых организацией. Нами осуществляется продажа недвижимости без посредников в Анапе и её окрестностях. Мы не нуждаемся в посредниках и работаем с клиентами напрямую, так как ни один риелтор не способен в полной мере удовлетворить обе стороны, договаривающиеся о строительстве и продаже домов в курортной зоне Краснодарского края.

Наши юристы, оказывая поддержку покупателей, проводят консультации, в ходе которых выясняются вопросы связанные:

  • с подбором участка, на котором разрешено строительство жилого объекта;
  • с подбором проекта, учитывающего потребности покупателя и особенности рельефа площадки;
  • с согласованием содержания сметной документации, отражающей стоимость коттеджа;
  • с оформлением разрешительной документации в Анапском районе;
  • с подписанием договора между заказчиком и подрядчиком на строительство дома на побережье Черного моря;
  • с оформлением разрешительной документации на подключение коммуникаций;
  • с внесением незначительных поправок в проект, предоставленный покупателю для ознакомления.

Все эти вопросы разрешаются на подготовительном этапе строительства дома. Как видно из содержания вопросов, никто кроме застройщика не сможет разрешить эти проблемы, а посторонний посредник может только навредить и заказчику, и подрядчику .

Актуальность особых свойств строительных материалов

Мы строим и продаем жилые дома, выполненные из сэндвич-панелей; из газобетонных блоков; из жженого кирпича. Все эти материалы обладают хорошей звукоизоляцией, препятствуют проникновению излишнего тепла в помещения, имеют отличные гидрофобные качества, что является немаловажным аспектом в условиях морского климата с повышенной влажностью. Мы обеспечиваем отличное качество работ, у нашей продукции высокая востребованность, поэтому мы не нуждаемся в посредниках.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи