Продажа от застройщика

Любому покупателю, приобретающему жилое строение выгодно заключать сделки купли-продажи непосредственно с застройщиком. Нашей компанией осуществляется продажа коттеджей в Анапе, построенных в частном секторе.

Выгодность продажи жилья от застройщика

Продажа жилья от застройщика выгодна тем:

  • что в сделке не участвуют посредники, накручивающие стоимость объектов;
  • что при заключении сделки купли-продажи гарантом правильности выполнения работ является продающая сторона договора ;
  • что при выявлении неполадок, в течение гарантийного срока продавец обязан устранить все дефекты и компенсировать стоимость испорченного имущества.


Наша компания гарантирует применение материалов, прошедших проверку на экологическую и пожарную безопасность; строгое соблюдение технологий; безоговорочное выполнение требований СНиП и стандартов. После строительства каждого коттеджа назначается проверочная комиссия, в состав которой обязательно входят представители надзорных органов. Все наши коттеджи осуществляются с разрешения администрации Краснодарского края.

Проверка порядочности строительной компании

При выборе компании для постройки дома необходимо в интернете проверить порядочность застройщика. Эту процедуру легко выполнить только в том случае если потенциальный клиент имеет дело непосредственно с организацией, а не посредниками. При заключении сделки покупатель может выразить свои пожелания насчет качества выполнения работ, а посредник имеет возможность внести свои коррективы, которые не устроят заказчика. Такая ситуация невыгодна ни застройщику, ни заказчику .

В Анапе наша компания самостоятельно строит и продает свои построенные в частном секторе дома. Перед осуществлением продажи наши сотрудники проводят консультации связанные:
  • с выбором места нахождения площадки;
  • с выбором проекта удовлетворяющего амбиции покупателя;
  • с определением реальной стоимости заказываемого объекта.

Только при уточнении всех перечисленных нюансов рабочие могут приступить к строительству жилого дома в Анапе.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи