Строительство и продажа дома

Граждане, пожелавшие иметь свою жилую недвижимость в курортной зоне Краснодарского края, могут обратиться в нашу компанию «Строй гарант Анапа». Основным видом нашей деятельности является строительство и продажа домов в городе Анапа и прилегающих районах.

Для удовлетворения запросов покупателей, мы строим дома вдоль побережья Черного моря, по типовым, а также по проектам, отвечающим пожеланиям заказчиков. При оформлении договора на строительство дома, мы помогаем клиенту выбрать свободный участок под строительную площадку.

Наши строительные площадки

Наша организация строит на заказ жилые объекты в городе Анапа и в пяти пригородных поселках:

Все построенные нами жилые поселки и комплексы имеют соответствующую инфраструктуру, к жилым объектам подведены все необходимые коммуникации.

Процесс оформления договора

Для того чтобы клиент мог купить жилой дом в Анапе или в жилых массивах, прилегающих к городу, наша организация обеспечивает своим клиентам юридическую поддержку, беря на себя почти все хлопоты, связанные с получением разрешительных документов. При заключении договора на строительство наши сотрудники составляют смету и определяют предполагаемую стоимость будущего жилого объекта. После заключения договора осуществляется завоз строительных материалов, а рабочие приступают к строительству дома, в соответствии с проектной документацией.

Формирование стоимости дома

Так как в курортной зоне нет заводов, производящих строительные материалы все, что необходимо для строительства привозное, а этот фактор также отражается на стоимости домов в курортной зоне. Практически любой жилой дом в Анапе и пригородах стоит около двадцати миллионов рублей, но при утверждении проекта, эта цифра уточняется.

Приобретение дома

Чтобы купить дом в Анапе или в жилых комплексах, необходимо созвониться с нашими менеджерами. Наши сотрудники:

  • подберут будущему домовладельцу подходящий участок;
  • пригласят покупателя для визуального ознакомления с земельным участком;
  • покажут каталог типовых домов;
  • внесут в проект все необходимые поправки, удовлетворяющие клиента.

После окончания ознакомительного этапа и юридических хлопот, наши рабочие в максимально короткие сроки построят дом и выдадут ключи потенциальному домовладельцу.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи