Застройщики Анапы

Город Анапа, находясь в курортной зоне Краснодарского края, постоянно развивается и обновляется. Застройщики Анапы строят новые жилые и административные объекты по проектам, отвечающим современным требованиям архитектуры. 

Наша компания «СтройГарантАнапа» осуществляет свою деятельность на территории частного сектора. Мы строим и продаем малоэтажные жилые дома, находящиеся на небольших земельных участках, для лиц, желающих иметь местожительства на побережье Черного моря.

Местонахождение наших застроек в Анапе

Сравнительно небольшие одноквартирные дома мы строим в самой Анапе, в близлежащих коттеджных поселках и в жилых комплексах. Дома в пригородных поселках пользуются большой популярностью у граждан, уставших от суеты городской жизни. В пригородных районах и жилых массивах имеется вся необходимая инфраструктура, а также подведены все коммуникации, обеспечивающие комфортное существование на побережье Черного моря.

Наши строительные объекты

Мы создаем архитектурные чудеса застройки, используя при этом самые современные технологии и материалы, такие как:

  • газобетонные блоки;
  • жжёный кирпич;
  • сендвич-панели;
  • SIP-панели

Все необходимые для стройки материалы привозные, так как в курортной зоне нет заводов изготавливающих компоненты.

Мы строим дома по типовым и индивидуальным проектам, но в строгом соответствии требованиям СНиП. Интернет или договориться по телефону. Наши сотрудники оказывают юридическую поддержку своим клиентам при заключении договора. Такая поддержка не только ускоряет получение результатов, но и повышает интерес заказчиков к коттеджу.

Для того чтобы заказать строительство дома в нашей компании, необходимо созвониться сотрудниками организации (номер телефона указан на странице сайта «Контакты»). Наши менеджеры подробно объяснят, как начать и как закончить оформление договора, и как оформить право собственности на построенный жилой объект.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи