Купить дом в коттеджном поселке Анапы

В фирме предлагаем купить недорого загородные виды жилья в любом районе. В поселках созданы необходимые условия для проживания. Рядом находится магазины, школы, детские сады. У нас продажа домов в Краснодарском крае недорого осуществляется в фирме. Недалеко от поселка расположена остановка общественного транспорта, чтобы жители смогли доехать до города.

Территория постоянно охраняется, что обеспечить безопасность жильцам. В сооружениях очень удобно жить, они теплые и просторные, предоставляем выбрать необходимый вариант для проживания или бизнеса. У нас есть варианты рядом с морем.

Жилые комплексы:

  • Жемчужина. Она расположена от города Анапы в 12 км, и в 7 километрах от морского побережья. Комплекс имеет инфраструктуру. Покупателям предоставляем 2-х и одноэтажные постройки. К плюсам покупки недвижимости относятся: охрана круглые сутки, необходимые коммуникации.
  • Азовский. Размещается от моря в 17 километрах, и от города Анапы в 54 км. Купить постройки возможно площадью от 50-145 квадратных метров. Есть жилье разной этажности.
  • Встречный. Находится недалеко от побережья в 15 км., и в 54 километрах от города. Предоставляем варианты необходимой площади. Климат края теплый, о проживании в нем мечтают многие горожане.
  • Морской. Расположен от города Анапы в десяти км., а в 3 километрах находится море. Каждый день можно наслаждаться морем с балкона.
  • Звездный. Поселок расположен в нескольких километрах от морского побережья. Большое разнообразие планировок порадует каждого покупателя.

Не можете выбрать подходящую недвижимость рядом с морем. Фирма занимается продажей и возведением разных строений, и зарекомендовала себя как надежная на рынке. Хотите жить рядом с морским побережьем, выбирайте недвижимость в нашей организации.

Плюсы покупки дома в Анапе

  • Большой выбор коттеджей.
  • Выгодная цена.
  • Разные варианты площадей и планировок.

Затрудняетесь с выбором жилья, позвоните в нашу строительную компанию. Специалисты помогут клиентам оформить документы, выбрать вариант. Если на данное время покупатели не смогут внести всю сумму, то есть рассрочка платежа. У нас можно купить вариант с террасой, подвалом.

Сооружения имеют монолитный фундамент, длительный период эксплуатации. Купить недвижимость можно для проживания или бизнеса. Мечта о красивом доме на побережье моря может станет реальностью для каждого покупателя.

Поделиться в соцсетях:
Смотреть все Статьи